Главное отраслевое событие года – КормВет-2022

Главное отраслевое событие года – КормВет-2022

С 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» проходила первая международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «Кормвет-2022», в которой мы, компания ANCORE, принимали участие.

Данное мероприятие стало новой бизнес-площадкой для обмена мнениями со специалистами отрасли, изучения новых продуктов и подходов к их использованию.

В рамках деловой программы для экспонентов и посетителей было организовано несколько конференций, посвященных вопросам эффективного животноводства и инновационным подходам к кормлению в промышленном птицеводстве. Наш сотрудник, технический специалист, к.в.н., Дмитрий Пилюгин участвовал в последней с докладом на тему «Фундаментальные вопросы экологически чистого производства без антибиотиков в птицеводстве, современный опыт и обзор мнений». Мы рады, что нам была предоставлена возможность поделиться своей экспертизой по данной проблематике и предложить готовые решения.

От лица компании выражаем благодарность организаторам и желаем коллективу выставки «КормВет» процветания и дальнейших профессиональных высот!

Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму
Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму

Оставить заявку

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

Спасибо!

Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня
Update cookies preferences