ANCORE провели успешный семинар по здоровью кишечника свиней и бройлеров

Компания ANCORE организовала и провела успешный семинар, посвященный здоровью кишечника сельскохозяйственных животных и эффективности производства. Мероприятие, которое состоялось 30 мая 2023 г. в Московской области, было предназначено для сотрудников отдела качества группы компаний Черкизово.

На семинаре были представлены современные подходы в питании свиней и бройлеров, с акцентом на здоровье кишечника. Участники семинара обсудили вопросы сокращения использования антибиотиков в кормах для свиней и получили информацию о новых стратегиях кормления для профилактики энтерита и других заболеваний.

Компания ANCORE представила свои продукты, включая органические минералы B-TRAXIM 2С® и кормовую добавку Anco Fit Avis для профилактики иммунного стресса у бройлеров и повышения возможностей родительского стада.
Кроме этого, были продемонстрированы возможности подсластителя SUCRAM 810 и ароматических добавок PAN-TEK, способствующие плавному отъему поросят и улучшению качества кормов.

"Мы были рады провести этот семинар для сотрудников отдела качества группы компаний Черкизово", - сказал Дмитрий Пилюгин, кандидат ветеринарных наук и технический эксперт компании ANCORE. "Мы стремимся поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь нашим партнерам в оптимизации производства и обеспечении здоровья животных".

Семинар компании ANCORE по экологически чистому и эффективному производству свинины и мяса бройлеров стал полезным мероприятием, которое помогло коллегам обновить свои знания.
ANCORE провели успешный семинар по здоровью кишечника свиней и бройлеров
Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму
Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму

Оставить заявку

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

Спасибо!

Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня
Update cookies preferences