ANCORE представила кормовые добавки для молочного КРС на форуме "Молоко России"

ANCORE представила кормовые добавки для молочного КРС на форуме "Молоко России"

Суздаль, Россия – Компания ANCORE, дистрибьютор кормовых добавок PANCOSMA в России, приняла активное участие в агропромышленном форуме "Молоко России", который прошел с 14 по 16 ноября 2023 года в историческом городе Суздаль. Событие собрало на одной площадке ведущих представителей аграрной отрасли, включая сельскохозяйственные предприятия, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов, предоставив уникальную возможность для обмена знаниями и опытом, а также для внедрения передовых технологий и управленческих инструментов в сфере сельского хозяйства.

Целью участия ANCORE в форуме было продвижение своей продукции среди профессионалов молочной отрасли, а также встречи с нынешними и потенциальными клиентами для поиска новых партнерских возможностей. Компания также стремилась обменяться опытом и продвинуть свои кормовые добавки, направленные на улучшение продуктивности молочного КРС.

Стенд ANCORE, расположенный неподалеку от зала пленарных заседаний и докладов, привлекал внимание посетителей своими образцами продукции, каталогами, а также угощением – зефиром. Это создало прекрасную атмосферу для диалога и знакомства с продуктами компании.

Одним из ярких моментов форума стало выступление технического эксперта ANCORE, кандидата ветеринарных наук Александра Архипова, с докладом "Влияние фитобиотиков на продуктивность молочного КРС". В своем докладе Александр подробно остановился на преимуществах использования современных кормовых добавок, таких как XTRACT 6965, для повышения молочной продуктивности коров. Его выступление вызвало большой интерес среди специалистов отрасли и способствовало расширению понимания влияния фитобиотиков на здоровье и продуктивность животных.

Компания ANCORE благодарит организаторов и участников агропромышленного форума "Молоко России" за возможность поделиться своими инновациями и знаниями в области кормовых добавок и выражает уверенность в дальнейшем развитии взаимовыгодных отношений с партнерами в молочной отрасли.

Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму
Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму

Оставить заявку

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

Спасибо!

Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня
Update cookies preferences