ANCORE демонстрирует инновационные кормовые добавки на AGROS EXPO 2024

ANCORE демонстрирует инновационные кормовые добавки на AGROS EXPO 2024

Москва, Россия – Компания ANCORE, дистрибьютор кормовых добавок PANCOSMA в России, с гордостью отмечает свое успешное участие в международной выставке AGROS EXPO 2024, которая прошла в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо", с 24 по 26 января 2024 года. Событие собрало ведущих специалистов и экспертов аграрной отрасли, предоставив платформу для обмена опытом и последними достижениями в области сельского хозяйства.

Целью участия ANCORE на AGROS EXPO 2024 было знакомство широкой аудитории с продукцией компании, а также проведение переговоров с действующими и потенциальными клиентами в поисках новых партнерских возможностей. На стенде компании были представлены образцы органических микроэлементов, фитоактивов, подсластителей и ароматизаторов для кормов, адсорбентов, а также организовано угощение для посетителей чаем и кофе с закусками.

В ходе выставки команда ANCORE провела ряд эффективных переговоров и встреч, что подтвердило значимость участия в такого рода мероприятиях для развития бизнеса. Генеральный директор ANCORE Андрей Арнаутов поделился своими впечатлениями: "Это выставка, в которой мы уже будем участвовать каждый год, потому что она действительно показала свою эффективность: большое количество людей, очень эффективные переговоры."

Компания ANCORE благодарит организаторов и участников AGROS EXPO 2024 за возможность представить свои инновации и продукты широкой аудитории, и выражает уверенность в дальнейшем укреплении взаимовыгодных отношений в аграрной отрасли.

Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму
Мы поможем вам эффективно выращивать здоровых животных. Оформите заявку, заполнив форму

Оставить заявку

Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

Спасибо!

Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня
Update cookies preferences